MPC клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MPC клан » Новый форум » возрождение клана


возрождение клана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди ауууууу!!! что с вами где все вспоминайие как мы раньше играли а сейчас что как будто клан распался
ПРЕДЛАГАЮ  ЗДЕЛАТЬ ВОЗРОЖЛЕНИЕ И ВПУСТИТЬ В СВОИ Р\ДИ НОВОБРАНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

какой ром глава клана егор сальиков он же дарк феникс его сейчас нет . замену его он не остовлял так же? вот приедет и всё скажет)

0

3

ага а где он я на каникулы ездил рыбачить а он где

0

4

Я незнаяю у кого какие каникулы но есть замы!! Я уежал на отдых пару раз отписался в скайпе!! Я незнаю что такое произошлл но Форум это не чат вы все из скайпа пропали а я почти всегда в школе в скайпе току скрываюсь чтобы мама непалила!!
А так надо понимать людей клан жив у меня комра нет а замы напомню это влад и рома!! Их активности я невидел я в скайпе спрашивал Ладнл Влад щас написал что он на рыбу ездил Ром а ты??
Короче сидите в скайпе там ответы быстрее получите
Меня небыло но щас ч с вами

0

5

я всегда в скайпе просто невидимый

0

6

я каждый день онлаин в скайпе с серёгой

0

7

Мы живем у меня проблемы огромные (ГИА) играю иногда когда в сети никого нет!
Оставляю за главных Никиту, Сергея и Влада.
Кто нас кинул или что-то вроде отпишитесь!
Развивайте клан без меня пока я вас не кинул! как 2,0 выйдут создам клан! и потом опять отлучюсь!

Есть предложение придумать Эмблему--- нарисовать на листке, пересканировать, и кинуть фото в новую тему!

0

8

о хорошо я попробую

0

9

но только как получется)) вот у меня есть идея я могу нарисовать но просто покажу 3 или 4 пробника и все выберут какой лудше

0

10

Тема есть!

0

11

и так все бойцы в клане прошу в течении этой недели отисатсся что всё ешё находится в игре Танки онлаин искулючения ( егор . сергей . рома . дима . ) насчёт влада незнаю он вообше не появляется. P.S. те бойцы которые не отписались поже будут удалены если они не дейтсвуют вообше

0

12

у меня сканера нету я в паинте нарисую

0


Вы здесь » MPC клан » Новый форум » возрождение клана